
Вообще непонятно, почему так называемые "патриоты" ходят с оккупационным фашистским флагом в стране в которой каждый 4-й человек погиб от рук фашистов. Вы там совсем дебилы? Это какой-то абсурд, страна которую фашисты искупали в крови поднимает флаг фашистов, ну ладно тупые малолетки которые даже истории не знают. Но когда я вижу взрослых людей с этими флагами, это и дебилы или за деньги, ну так эта вся мразь если придёт к власти начнёт валить памятники. А где вы все нормальные жители, почему вы не активные, в хохляндии тоже сидели до последнего и теперь в сидят все в жопе у европы.
"В 1918 году в условиях германской оккупации провозглашается Белорусская Народная Республика, символами которой стали герб «Погоня» и бело-красно-белый флаг. В 1919—1920 годах бело-красно-белый флаг использовали белорусские военные формирования в составе армии Литвы.
В период германо- фашистской оккупации (1941—1944) во время Великой Отечественной войны бело-красно-белый флаг вместе с гербом «Погоня» был разрешён к использованию 27 июля 1942 года на территории генерального округа Белоруссия рейхскомиссариата Остланд."
Journal information